Linea de emergencia 01 8000 942 563
315 4330645
24 Horas | #844

COBERTURA

REDNOVA, Crece…

Fomentamos el suministro de gas domiciliario por redes, contribuyendo al desarrollo económico de la región y el bienestar de la población, mejorando la calidad de vida de nuestros usuarios.

Contamos con oficinas, encargadas  de brindar asesoría a nuestros clientes.

Tenemos presencia en varios municipios del territorio colombiano, especialmente en los Departamentos de Santander,  Boyacá, Chocó, Tolima y Caquetá.

(Ver ubicación y horario de atención)

Capitanejo
Encargado: JUAN FERNANDO ROJAS
Teléfono:
3125117191

 

Aratoca
Encargada: JOSE ORLANDO BUENAHORA
Horario: 
MARTES, MIÉRCOLES, VIERNES DE 7:00 A 5:30
Teléfono:
3125118093

 

Mongotes
Encargada: JUAN DE JESUS DIAZ
Horario:
LUNES Y JUEVES 7:30 A 12:30 Y 1:00 A 5:00 PM
Teléfono:
3102501146

 

Contratación
Encargado: LUZ STHELLA ALVARADO
Horario: 
MARTES DE 7:00 A 3:30 PM
Teléfono:
3214909894

 

Oiba
Encargado: LEONEL SANTAMARIA LIZARAZO
Horario:
LUNES, JUEVES Y VIERNES 7:00 A 12:00 Y 1:30 A 6:OO PM
Teléfono:
3125118113

 

Simacota
Encargado:
CESAR ALBERTO OCHOA GONZALEZ
Horario: JUEVES 7:00 4:00 PM
Teléfono: 3125117225

 

Guaca
Encargado: MARCO ANTONIO HERRERA VILLAMIZAR
Teléfono:
3138448388

 

Los Santos
Encargado: Cesar Ivan Díaz
Horario: 
LUNES A VIERNES 7:00 A 12:00 Y 1:00 A 5:30 PM
Teléfono:
3203462032

 

Santa Barbara
Encargado: MARCO ANTONIO HERRERA VILLAMIZAR
Teléfono:
3138448388

 

Guadalupe
Encargada: ALONSO JIMENEZ SUAREZ  
Teléfono:
3102502052

 

Pangote
Encargado: DIEGO FERNANDO ROJAS
Teléfono:
3103288814

 

San Andrés
Encargado: DIEGO FERNANDO ROJAS
Teléfono:
3103288814

 

Encino
Encargada: Yeimy Alexandra Laiton
Horario:
JUEVES DE 8:00 AM A 4:00 PM
Teléfono:
321 4909894

 

Coromoro
Encargada: JUAN DAVID RUEDA ARDILA
Horario:
MARTES DE 8:00 AM A 4:00 PM
Teléfono:
3214689697

 

Toca
Encargada: JUAN DAVID CAJICA ALDANA
Horario:
DE LUNES A VIERNES DE 7:00 AM A 12:00 Y 1:30 A 6:00 PM
Teléfono:
3107899025

 

Confines
Encargada: LEONEL SANTAMARIA LIZARAZO
Horario:
MARTES DE 7:30 A 5:00 PM
Teléfono:
3125118113

 

Chima
Encargada: CESAR ALBERTO OCHOA GONZALEZ
Horario: 
LUNES, MIÉRCOLES Y VIERNES DE 7:30 A 6:00 PM
Teléfono:
3125117225

 

Ocamonte
Encargada: Yeimy Alexandra Laiton
Horario:
VIERNES DE 07: 00 A 12:00 Y 1:30 PM A 6:00 PM
Teléfono:
3125118124

 

Valle de San José
Encargada: Yeimy Alexandra Laiton
Horario:
LUNES Y MIÉRCOLES DE 8:00 AM A 5:00 PM
Teléfono:
3125118124

 

Carmen de Atrato
Encargada: 
Horario:
 7:00 AM A 12:00 PM
Teléfono: 

 

San Joaquín
Encargada: MARIA HELENA MUÑOZ
Horario:
 7:00 AM A 12:00 PM
Teléfono: 
3204449576

 

Guacamayo
Encargada: ALFONSO MONCADA SUAREZ
Horario:
 7:00 AM A 12:00 PM
Teléfono:
3104825492
ibague tolima rednova Ibagué
Encargado: Tania Santofimio
Teléfono:
3102195941

 

planadas tolima rednova Planadas
Encargado: Tania Santofimio
Teléfono:
3102195941

 

gaitania tolima rednova Gaitania
Encargado: Tania Santofimio
Teléfono:
3102195941

 

velu tolima rednova Velu
Encargado: Luisa Cardenas
Teléfono:
3102195945

 

rovira tolima rednova Rovira
Encargado: Leidy Torres
Teléfono:
3102196008

 

anzoategui tolima rednova Anzoategui
Encargado: Carlos Salazar
Teléfono:
3102196075

 

ataco tolima rednova Ataco
Encargado: Nidia Rayo
Teléfono:
3102196099

 

Santiago Perez
Encargado: Nidia Rayo
Teléfono:
3102196099

 

anzoategui tolima rednova San José del Fragua
Encargado: William Segura
Teléfono:
3102195980

 

Paujil
Encargado: Lady Obregón
Teléfono:
3118163880